Spielplan

Spielbegegnung Datum Uhrzeit Kategorie Ort
(SG) DJK-FC Schlaifhausen - (SG) SpVgg Weigendorf I Freitag, 18. Oktober 2019 18:00 C-Junioren Schlaifhausen
FC Hersbruck - SVF Freitag, 18. Oktober 2019 18:00 Alte Herren Hersbruck
(SG) SpVgg Diepersdorf - (SG) SV Alfeld Freitag, 18. Oktober 2019 18:30 A-Junioren Diepersdorf
(SG) SV Hohenstadt - (SG) SC Happurg I Samstag, 19. Oktober 2019 10:00 E-Junioren Pommelsbrunn
TSV Rückersdorf - (SG) SC Happurg II Samstag, 19. Oktober 2019 10:00 F-Junioren Rückersdorf
TSV Lauf - (SG) SC Happurg II Samstag, 19. Oktober 2019 11:00 E-Junioren Lauf a. d. Pegnitz
(SG) ASV Herpersdorf - (SG) SpVgg Weigendorf II Samstag, 19. Oktober 2019 13:00 C-Junioren Eckental
(SG) SC Pommelsbrunn - (SG) SC Happurg Samstag, 19. Oktober 2019 15:00 D-Junioren Pommelsbrunn
(SG) SpVgg Weigendorf - (SG) SpVgg Diepersdorf Sonntag, 20. Oktober 2019 10:30 B-Junioren Hartmannshof
(SG) SV Altensittenbach - (SG) SC Happurg I Sonntag, 20. Oktober 2019 11:00 F-Junioren Altensittenbach
SK Heuchling II - SG Alfeld/Förrenbach II Sonntag, 20. Oktober 2019 13:00 SG Alfeld/Förrenbach II Heuchling
(SG) SC Happurg - 1.FC Hersbruck II Freitag, 25. Oktober 2019 17:30 D-Junioren Happurg
(SG) SC Happurg I - TSV Behringersdorf Freitag, 25. Oktober 2019 17:30 F-Junioren Happurg
(SG) SpVgg Weigendorf II - (SG) 1.FC Röthenbach II Freitag, 25. Oktober 2019 17:30 C-Junioren Weigendorf
(SG) SC Happurg I - (SG) SV Altensittenbach Samstag, 26. Oktober 2019 10:00 E-Junioren Happurg
(SG) SC Happurg II - (SG) FSV Weißenbrunn Samstag, 26. Oktober 2019 10:00 E-Junioren Förrenbach
(SG) SC Happurg II - (SG) SV Henfenfeld Samstag, 26. Oktober 2019 10:00 F-Junioren Happurg
TSV Ebermannstadt II - (SG) SpVgg Weigendorf I Samstag, 26. Oktober 2019 10:00 C-Junioren Ebermannstadt
(SG) SV Hetzles - (SG) SpVgg Weigendorf Samstag, 26. Oktober 2019 10:30 B-Junioren Dormitz
(SG) SV Alfeld - (SG) 1. FC Röthenbach Samstag, 26. Oktober 2019 15:30 A-Junioren Alfeld
SK Fürnried - SVF Samstag, 26. Oktober 2019 16:00 Alte Herren Fürnried
SG Alfeld/Förrenbach II - SpVgg Sittenbachtal II Sonntag, 27. Oktober 2019 13:00 SG Alfeld/Förrenbach II Förrenbach
SG Alfeld/Förrenbach I - SV Schwaig II Sonntag, 27. Oktober 2019 15:00 SG Alfeld/Förrenbach I Förrenbach
(SG) SC Happurg - (SG) FSV Weißenbrunn II Freitag, 1. November 2019 17:30 D-Junioren Happurg
(SG) SpVgg Weigendorf - (SG) ASV Pegnitz Freitag, 1. November 2019 18:30 B-Junioren Hartmannshof
(SG) SK Heuchling II - (SG) SpVgg Weigendorf II Samstag, 2. November 2019 13:00 C-Junioren Lauf a. d. Pegnitz
(SG) SpVgg Weigendorf I - (SG) SV Kleinsendelbach II Samstag, 2. November 2019 15:30 C-Junioren Hartmannshof
(SG) SC Egloffstein - (SG) SV Alfeld Sonntag, 3. November 2019 10:30 A-Junioren Egloffstein
1.FC Röthenbach II - SG Alfeld/Förrenbach I Sonntag, 3. November 2019 12:30 SG Alfeld/Förrenbach I Röthenbach
SV Altensittenbach I - SG Alfeld/Förrenbach II Sonntag, 3. November 2019 14:30 SG Alfeld/Förrenbach II Altensittenbach
1.FC Hersbruck - (SG) SpVgg Weigendorf Freitag, 8. November 2019 18:30 B-Junioren Hersbruck
(SG) TSV Behringersdorf - (SG) SC Happurg Sonntag, 10. November 2019 11:15 D-Junioren Rückersdorf
SG Alfeld/Förrenbach II - SpVgg Weigendorf II/Hartmannshof Sonntag, 10. November 2019 12:30 SG Alfeld/Förrenbach II Förrenbach
SG Alfeld/Förrenbach I - FC Reichenschwand II Sonntag, 10. November 2019 14:30 SG Alfeld/Förrenbach I Förrenbach
SG Oberes Pegnitztal II - SG Alfeld/Förrenbach I Samstag, 16. November 2019 14:00 SG Alfeld/Förrenbach I Hartenstein

© 2018 SV Förrenbach 1948 e. V. / Felix Meedt

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen